Express-ШинаExpress-МаркетExpress-БилетЛичный кабинет
+7 (861) 205-66-65
Звоните завтра с 06:00
Написать директору
7.10.2015

Cordiant представляет зимние шины нового поколения

В ближайшее время в свободной продаже появятся новые зимние легкогрузовые шины Cordiant Business CW2, специально предназначенные для использования в зимнее время.

Новое поколение шин Cordiant Business CW2, по словам производителя, позволяет чувствовать себя максимально безопасно на зимних дорогах. Это обеспечивается усовершенствованными функциями: отличными тормозными характеристиками, равномерностью износа, маневренностью и высокой проходимостью даже на дорогах с плохим покрытием. Всех этих показателей удалось достичь благодаря оптимальному сочетанию размеров шашечных элементов и канавок в рисунке протектора.

Проходимость по глубокому снегу обеспечивается сквозными поперечными канавками, которые расширяются к центру и краю протектора. Это позволяет отводить снег и воду. Центральная канавка протектора имеет форму зигзага, что положительно отражается на устойчивости автомобиля, а её края дают отличное сцепление с обледенелой поверхностью. Дополнительная проходимость по снегу обеспечивается окружными зигзагообразными канавками.

Источник: colesa.ru.



Назад